Фестиваль энергосбережения 2018

Волгоградский центр энергоэффективности подвел итоги детского регионального конкурса на лучший лозунг по тематике энергосбережения, проводившегося в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
В конкурсе приняли участие дети разных возрастов. Ребята раскрыли в своих лозунгах совершенно разные стороны энергосбережения. На конкурс поступили короткие и длинные, прозаические и стихотворные лозунги. Одни лозунги призывают беречь свет, тепло, газ и воду дома, другие обращают внимание на важность экономии энергоресурсов для нашей планеты, а третьи раскрывают тему экологичных и возобновляемых источников энергии. Большинство лозунгов дети ярко и оригинально оформили, чтобы дополнительно привлечь внимание к проблемам энергоэффективности.
Поздравляем нашего воспитанника который занял III место в конкурсе на лучший лозунг по тематике энергосбережения.