Районный Фестиваль "Рождественская звезда"

МОУ Детский сад № 348 принял участие в районном Рождественском фестивале "Рождественская звезда", наши воспитанники стали победителями в номинациях рисунок, декоративно- прикладное творчество, художественное слово, вокал.
Творческие работы воспитанников были представлены на выставке детского творчества в рамках Фестиваля в МБУК "Комплекс культуры и отдыха Советского района города Волгограда", юные воспитанники фольклорной студии "Благовест " под руководством Папичевой О.А. завершали праздничный концерт исполнив рождественскую песню "Ярка звездочка".
Рождественский фестиваль призван показать, что Рождество - удивительное время, когда хочется задуматься о новой жизни, о смирении и о детском взгляде на мир, подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное - ближе к Богу. Рождественский фестиваль праздник не только для верующих людей, но для всех, кто желает приобщиться к горнему миру через голоса человеческие и ангельские. Особые Рождественские мелодии в сердцах детей и взрослых пробуждают добро и радость, веселье и смех, веру в чудо.