"Детский сад №348 Советского района Волгограда"

Дорожная грамота

Изменения в п. 4.1 Правил дорожного движения. С 01.07.2015 пешеходы обязаны иметь при себе световозвращающие элементы и обеспечивать их видимость для водителей. Вы можете ознакомиться с основными понятиями о световозвращающих элементах из презентации:

1. Световозвращающие элементы. Назначение, принцип действия, законодательство, виды, использование, качество.

Презентация __Световозвращающие элементы__.pps

2.Практические эксперименты по визуальной заметности пешеходов, использующих различные виды световозвращателей. Презентация __Практические эксперименты по визуальной заметности пешеходов, использующих различные виды световозвращателей__.pps

Безопасный маршрут воспитанников детского сада "Дом - Детский сад - Дом"безопасный маршрут.jpg