Межрегиональная научно-практическая конференция 25 января 2018 г.

Педагоги МОУ Детского сада № 348 приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции "Проектирование систем духвно-нравственного воспитания как фактор роста педагога".
В рамках проведения конференции школьники МОУ СОШ №96 представили музыкально-театрализованную постановку посвященную 2 февраля. На пленарном заседании обсуждались вопросы профессионально-личностных компетенций педагога, ключевые направления реализации Стратегии развития воспитания на период до 2025 г., возможности развивающего образовательного пространства в реализации духовно-нравственного воспитания. Выставка творческих работ школьников МОУ СОШ №96.