XVI Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций в г. Сарапул

Педагоги МОУ Детского сада № 348 приняли участие в XVI Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций в городе Сарапул Республика Удмуртия.
Ярмарка является одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования России, получившим широкое признание в учительской среде России и странах дальнего и ближнего зарубежья.
В рамках мероприятий организованных на Ярмарке педагогами нашего учреждения был представлен проект «Экологические акции в ДОУ как активная форма работы по формированию основ экологического сознания». Который стал победителем в номинации Инновационные решения в социальной деятельности
Ярмарка - механизм привлечения и продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании. Ярмарка позволяет влиять на качество образования, это новая форма сотрудничества государственных, коммерческих и гражданских институтов; яркая, оригинальная, способная заинтересовать, увлечь, помочь выстроить профессиональную и жизненную траекторию педагога.