Авторский семинар Н.А. Рыжовой

В Волгограде в период с 17 по 23 апреля 2018 года были проведены авторские семинары - Н.А. Рыжовой автора программы по экологическому образованию дошкольников "Наш дом -- природа",соавтор примерных программ "Мир открытий" и "Истоки", автор курсов для студентов и для повышения квалификации педагогов, автор более 350 публикаций (в том числе и в зарубежных изданиях) и 20 образовательных видеофильмов, зам. главного редактора журнала "Обруч", Национальный руководитель международного проекта по образованию для устойчивого развития детей младшего возраста.
Педагогам МОУ Детского сада предоставилась возможность побывать на авторских семинарах Натальи Александровны.