Итоги регионального этапа VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Чествование лучших представителей профессии состоялось в четверг, 27 сентября, в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.
Поздравления, грамоты и благодарности комитета в торжественной обстановке получили воспитатели, методисты, инструкторы физкультуры, музыкальные работники, руководители дошкольных образовательных организаций. Особая благодарность прозвучала в адрес победителей и призеров областного конкурса "Дошкольная образовательная организация года" и регионального этапа VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России".
"Вы делаете жизнь ребенка яркой и насыщенной, посвящая свою жизнь воспитанию, раскрытия их одаренности, формированию мировоззрения и характера детей. Это очень важный этап в жизни каждого ребенка, пройдя который, он становится уверенней в себе и успешней. От всей души желаю вам благополучия, семейного счастья и успехов в профессии!", – обратилась к участникам торжественного приема председатель комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Лариса Савина. Наш педагог Кузнецова Екатерина Алексеевная заняла I место в и региональном этапе VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России", в номинации "Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы""