Районный этап городского конкурса «Лучший мастер-класс педагога дошкольного образования»

Педагоги МОУ Детского сада № 348 приняли участие в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер-класс педагога дошкольного образования»
Наши педагоги провели мастер- классы в 2х номинациях:
«Лучший мастер-класс воспитателя дошкольного образовательного учреждения» 07.11.2018 г.
- Пенькова А.Ю. Мастер-класс «Использование нетрадиционной здоровье сберегающей технологии Су – Джок в работе с детьми дошкольного возраста».
- Якушева Д.С. Мастер-класс «Лепка Дымковского петуха из соленого теста»
- Лазарева М.Б. 3. «Мастер-класс по изготовлению куклы-марионетки»
«Лучший мастер-класс с использованием ИКТ в дошкольном образовательном учреждении» 09.11.2018 г.
- Серебрякова О.В. Мастер-класс «Технология создания видео-сказки с детьми старшего дошкольного возраста».