День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Сегодня в нашем детском саду прошел  день открытых дверей "Разговор о правильном питании"

20211026_091748.jpg

Программа мероприятий дня открытых дверей "Разговор о правильном питании"

В рамках мероприятий дня открытых дверей "Разговор о правильном питании" педагоги провели с родителями тематические беседы,   подготовили для родителей информацию о здоровом питании детей раннего и дошкольного возраста,

Совместно с родителями были организованы фотовыставка "Питаемся правильно" и выставка поделок "Витамины с грядки"  (видеоматериал мероприятий). Воспитанники детского сада дали интервью о том, какое блюдо из меню им нравиться больше всего.

Для  воспитанников были проведены занятия    о правильном и здоровом питании, о пользе витаминов в овощах и фруктах (фотоматериал)